0,2(5y - 2) = 0,5(2y – 1) – 0,9. помогите пж срочноо надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

0,2(5y - 2) = 0,5(2y – 1) – 0,9

у-0,4=у-0,5-0,9

у-у=-0,5-0,9+0,4

у=-1

Отвечает Скворцов Дима.

0,2(5у-2)+0,5(2у-1)-0,9

у-0,4=у-0,5-0,9

-0,4=-1,4

у=∅