ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПО МАТЕМАТИКЕ Задание 1 (10 баллов). Решите уравнение: 5 + 4x = 6x + 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Вячеслав.

Відповідь:

5+4x=6x+8

4x-6x=8-5

-2x=3

x=-3/2

Покрокове пояснення: