120 : ( а - 19 ) = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.

Ответ:

а=39

Пошаговое объяснение:

120:(а-19)=6

а-19=120:6

а-19=20

а=20+19

а=39

Отвечает Торхова Настя.

Пошаговое объяснение:

120/(а - 19) = 6

120 = 6*(а-19)

120 = 6а - 114

120+114 = 6а

а= 234/6

а= 39