5) x + 9 = 0;6)4y+8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

x + 9 = 0 \\ x = 0 - 9 \\ x =  - 9 \\  \\  \\ 4y + 8 = 0 \\ 4y = 0 - 8 \\ 4y =  - 8 \\ y =  - 8 \div 4 \\ y =  - 2

надеюсь помог)