6 Вычисли письменно. 87 658 +68 763 +18 764 986 409 +5 876 +5432 6 786 +46 896 +41 089 60 999 +45

398 +10 342 247-27 239-454 460 598:782 144 560: 695 прошу​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкий Макс.

Ответ:

87658 + 68763 + 18764 = 175185

1) 87658 + 68763 = 156421

2) 156421 + 18764 = 175185

986409 + 5876 + 5432 = 997717

1) 986409 + 5876 = 992285

2) 992285 + 5432 = 997717

6786 + 46896 + 41089 = 94771

1) 6786 + 46896 = 53682

2) 53682 + 41089 = 94771

60999 +45398 + 10342 = 116739

1) 60999 + 45398 = 106397

2) 106397 + 10342 = 116739

247 * 27 = 6669

239 * 454 = 108506

460598 / 782 = 589

144560 / 695 = 208

Пошаговое объяснение: