Знайди число яке більше 6,8 на стільки на кільки 38,04 більше 21,7


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Відповідь:

Щоб знайти відповідь, треба відняти 21,7 від 38,04:

38,04 - 21,7 = 16,34

Отже, число, яке більше 6,8 на 16,34 буде:

6,8 + 16,34 = 23,14.

Відповідь: 23,14.

Покрокове пояснення:

Отвечает Зайнуллина Азалия.

Для решения этой задачи нужно вычислить разность между 38,04 и 21,7, а затем прибавить ее к числу 6,8.

Разность между 38,04 и 21,7 равна:

38,04 - 21,7 = 16,34

Значит, нужно прибавить 16,34 к числу 6,8:

6,8 + 16,34 = 23,14

Ответ: искомое число равно 23,14.