|k - m + p| , eсли k = - 2, 75 m = - 9, 25 , p = - 14, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Дарья.

Ответ: 8.

Пошаговое объяснение:

Заменяем k, m и p на их значения и вычисляем:

|k - m + p| = |-2,75 - (-9,25) + (-14,5)|

Выполняем операции в скобках:

|k - m + p| = |-2,75 + 9,25 - 14,5|

Выполняем операции внутри модуля:

|k - m + p| = |-8|