Пожалуйста помогите. Найди значення виразу 17,1-(3,13+2,19)*2,5=Срочноооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Shtern Nikita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3.13+2.19= 5.32

2) 5.32*2.5=13.3

3) 17.1-13.3 = 3.8

Відповідь 3.8