Зделайте пж (10x-y)-(10y+x)=18 дам 20 бал пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Пошаговое объяснение:

10xty-10y-x=18

(10x+y)-(10y+x)=18 9(x-y)=18

9x-9y=18

x-y=18/9

x-y=2