Некоторое число уменьшили на 37 единиц,затем разделили на 92 и получили частное 59 и остаток

35,Найди это число

Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Вікторія.

59*92+35+37=5500

59*92= 5428 

 4928+35=5463

5463+37=5500