Реши уравнения: - 4.1- х =7.2; -18.325= -х ;


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

1) - 4.1- х =7.2
х=-7,2-4,1=-11,3
х=3,1
 
2) -18.325= -х
х=18,325