Установите соответствие. в равнобедренном треугольнике обе стороны равны: 1. 6см и 12 см. 2. 11 см

и 23 см. 3. 7 см и 15 см. а) периметр равен 57 см в)периметр равен 24 см с)основания равен 6 см D) периметр равен 30 см е) периметр равен 37 см строччнооо пожалуйстаааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

Пошаговое объяснение:

1) - B (12 = 6 + 6 ; 6 < 12 + 12) г (12 + 12 + 6 = 30)

2) A (23+23 +11=57)

3) Д (7+15+ 15 = 37)