9в+7=32-4в+14 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

9+4=14 32-7 =25 +14=39 ответ

Отвечает Комната Соляная.
9в + 7 = 32 - 4в + 14
9в + 4в = 32 + 14 -7
13в = 39
в = 3 .