В первом доме 24 квартиры во втором в 3 раза больше чем в первом а в третьем сколько квартир

Сколько в первом и во втором месте сколько квартир в третьем доме

Ответы на вопрос

Отвечает Безбородова Инна.

1) 24 * 3 = 72 (кв.) - во втором доме
2) 72 + 24 = 96 (кв.) - в двух домах
Ответ: 96 квартир

Отвечает Кайсар Айбат.

96 квартир в третьем доме
72 квартиры во втором доме