периметр грани куба равен 28 см найдите его площадь поверхности куба, найдите объём куба. ПОМОГИТЕ

ПЖЖ ДАМ 20 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

1) 28: 4 =7(см) грань

2) 7×7 =49(см²) площадь

3) 7×7×7 = 343(см³) объем

Пошаговое объяснение:

Отвечает Galyant Viktoriya.

Відповідь:

Покрокове 72см равна площа куба пояснення: