Знайти 40% від кореня рівняння: 0,72 : (0,8 − x) = 1,5ПАМАГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данила.

Ответ:

0,128

Пошаговое объяснение:

0,72:(0,8-x)=1,5

0,8 - x = 0,72 : 1,5

0,8 - x = 0,48

x = 0,8 - 0,48

x = 0,32

40%    x*40/100= 0.32*40/100=0.128

Отвечает Сайфутдинов Роберт.

Відповідь0.4

Покрокове пояснення:

0.72:(0,8-х)=1,

х=1

40% від 1 = 0,4