5х + 3х + 2,352 = 8,4 спасите


Ответы на вопрос

Отвечает Савич Лида.

Ответ:0,756

Пошаговое объяснение:

8+2.352=8.4

8+2.352−2.352=8.4−2.352

8=6.048

8х/8=6.048/8

х=6.048/8

х=0.756