Помогите пожалуйста разобраться с уравнением 24-4*а=60 пожалуйста пожалуйста быстрее мне срочно

нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Юля.

Ответ:-9

Пошаговое объяснение:

-4а=60-24

-4а= 36

а=36:-4

а= -9

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

24-4•а=60

-4•а=60-24

-4•а=36

а=36÷(-4)

а=-9