Помогите решить пожалуйста 7200:(5007-с) =90


Ответы на вопрос

Отвечает Katkova Valeria.

Ответ:4927

Пошаговое объяснение:7200÷(5007-c)=90

5007-c=7200÷90

5007-c=80

c=5007-80

c=4927