Найдите сумму ординаты точки А(7; -1) и абсциссы точки В(4; -1).ОЧЕНЬ НАДО...​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

А(7;-1)=(х;у)

у-оордината,тому оордината т.А= -1;

В(4;-1)=(х;у)

абсциса-х,тому абсциса т.В= 4.

Знайдемо їхню суму:

-1+4=4-1=3.

Відповідь: 3.