Розв'яжіть рівняння 2(1,5-x)=7 БУДЬ ЛАСКА!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(1,5-x)=7

1,5 - x = 7 : 2

1,5 - x = 3,5

x = 1,5 - 3,5

x = -2

Отвечает Звездкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: