Число увеличили на 8 и уменьшили на 6. получилось 16 . какое число было?


Ответы на вопрос

Отвечает Модник Слава.

16+6=22
22-8=14
проверяем:
14+8=22
22-6=16

Отвечает Киров Дмитрий.

-----------------------------------------14---------------------------------