Х10+(16-х)*16=202!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

Ответ:

10x + (16 - x) * 16 = 202

10x + 256 - 16x = 202

-4x = -54

4x = 54

x= 54/4

x= 27/2