Как решить 43-50+1= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

Отнимаем 43-50=-7

Суммируем -7+1=-6

Ответ: -6

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

1,7 це відповіть обяснення 43-50 буде 0,7+1=1,7