Знайдіть модуль виразу (6-16)•х +3х срочноо!!! ​якщо х = 14


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Рома.

 |(6 - 16)x + 3x|  =  | - 10x + 3x|  =  \\  | - 7x|  =  | - 7 \times 14|  =  | - 98|  = 98