1)(13•14)+(16•10)+(180÷10) 2)(300+215)-(148+56)-(186÷3) 3)18•11 4)75÷5 5)342•13 6)8000÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Влад.

Ответ: 1) (13 * 14) + (16 * 10) + (180 : 10) = 182 + 160 + 18 = 360

2) (300 + 215) - (148 + 56) - (186 : 3) = 515 - 203 - 62 = 249

3) 18 * 11 = 198

4) 75 : 5 = 15

5) 342 * 13 = 4446

6) 8000 : 100 = 80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Брюханов Андрей.

Ответ:

1. 360

2. 250

3. 198

4. 15

5. 4446

6. 80