Вычисли значение выражением c умножеть на d при c = 6 d =14; c=24, d=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуськова Светлана.

Просто подставляешь
с*d = 6*14=84
c*d=24*4=96

Отвечает Орехова Пелагея.

Это легко!!!!!¡!!!!!!!!!!!,,