На линию вышло 80 автобуса, что составляет 0,4 всех автобусов автопарка. Сколько автобусов в

автопарке? В ответ запишите только число.

Ответы на вопрос

Отвечает Людчик Александр.

Ответ:

80:0.4=200

Пошаговое объяснение:

ответ: 200

пон кароче

Отвечает Федотов Юрий.

0,4 = \frac{2}{5} = 80

80 : 2 = 40 = \frac{1}{5}

40*5 = 200 = \frac{5}{5}

Відповідь: в автопарку 200 автобусів