Диме 9 лет. Он на 3 года моложе Вани и на 2 годастарше Нины. Сколько лет Нине


Ответы на вопрос

Отвечает Званкович Евгения.

9-2=7(лет)Нине
Ответ:7 лет

Отвечает Калугина Анна.

9-2=7(лет)
Ответ:Нине 7 лет