Выполните действия: 1)(2,6+3,7)•5;2)(28,07-6,03)•8;3)(24,95+17,8)•9; 4)(48,316-19,83)•20;

5)(15,07-8,9)•30;6)(2-0,7)•50. Помогите решить. Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

Сначала считаются скобки, а затем умножение.
(2,6+3,7)•5=31,5
(28,07-6,03)•8=176,32
(24,95+17,8)•9=384,75
(48,316-19,83)•20=569,72
(15,07-8,9)•30=185,1
(2-0,7)•50=65