Реши в столбик 635400:9:100+9004*50-(52360-57*65).


Ответы на вопрос

Отвечает Сюндюкова Лилиана.

635400 / 9 / 100 + 9004 × 50 − (52360 − 57 × 65)= 402251

57 х 65 = 3705

52360 - 3705 = 48655

635400 / 9 = 70600

70600 /100 = 706

9004 х 50 = 450200

706 + 450200 = 450906

450906 - 48655 = 402251

решение в столбик во вложении