От города до села 25 км.машина выехала из города и проехала по шоссе 18 км 500 м.затем она свернула

на проселочную дорогу и проехала еще 1800 м.какое расстояние до села ей осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

1) 18500+1800=20300
2)25000-20300=4700
ответ осталось 4700м

Отвечает Миклина Соня.

25 км= 25000 м
1) 25000-18500-1800= 4700 м= 4 км 700 м осталось проехать