Сторона большого квадрата равна 7 см найдите площадь каждой его части



Ответы на вопрос

Отвечает Гайдар Стас.

Справа вверху S=2*2=4
справа внизу 7-2=5. S=5*2=10
слева внизу 7-2=5 S=5*5=25
слева вверху7-2=5 S =2*5=10

Отвечает Габов Сёма.

Прямоугольники =7*2=14 см кВ
Вся фигура( 7+2)*(7+2)=81