1) РЕШИ ЗАДАЧУ СОСТАВИВ ВЫРАЖЕНИЯ:В саду посадили 4 ряда яблонь,по 12 яблонь в каждом ряду, и 2

ряда слив, по 18 слив в каждом ряду. Сколько всего деревьев посадили?2) измени вопрос задачи чтобы она решилась так: 12*4-18*2 краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Валерия.

4*12=48 эта число яблони

18*2=36 эта число слив

(4*12)+(18*2)=48+36=84 эта число деревев посаженных