60\90-(6\90+х)=29\90


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:            5/18.

Пошаговое объяснение:

60/90-(6/90+х)=29/90;

-(6/90+х) = 29/90 - 60/90;

-(6/90+х) =-31/90;

x=31/90-6/90;

x=25/90 = 5/18.