Знайти середнє арифметичне чисел: -5,9 і 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Калуян Таисия.

Ответ:

-1,6

Пошаговое объяснение:

(-5,9 + 2,7) / 2 = -3,2 / 2 = -1,6