A) 0,8 (-125).0,5. (-2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Андриянов Влад.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

0,8(-125) * 0,5 * (-2) = (0,8 * (-125)) * (0,5 * (-0,2)) =

-100 * (-1) = 100