Для кафе купили 94 кг картофеля.К обеду использовали 23 кг,а к ужину 3кг.Сколько кг картофеля

осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшиков Кирилл.
1) 94-23=71кг— картофеля осталось после обеда
2) 71-3= 68кг — картофеля осталоь
Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

68кг

Пошаговое объяснение:

94-23-3=68кг ( осталось картофеля)