-1 3/7•(-4 1/5)=срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнипель Владимир.
Ответ на фото , Ответ :6.

Отвечает Росланова Юлия.

Ответ:

6

 

 

Пошаговое объяснение:

-1  3/7×(-4  1/5 ) = -1 3/7*4 1/5=3 + 1·7/7*1+4*5/5=10/7×21/5=10*21/7*5=210/35= 6*35/35=6