Різницю чисел 3,8 і 1,5 збільшити на їх добуток. срочно сіс допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Репер Вован.

Ответ:

(3,8 - 1,5) +(3.8*1.5)=2.3+5.7=8