Корінь рівняння -4/9*x=-3 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Садрыев Данил.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-4/9x=-3 5/9

-4/9x = -32/9

4x=32

x=8