Дано: m(4:2; 0), (3; 4; 2). Знайдіть: а) координати вектора b=3m-4n;


Ответы на вопрос

Отвечает Арзямова Ангелина.

b = 3(4; 2; 0) – 4(3; 4; 2) = (12; 6; 0) – (12; 16; 8) = (0; –10; –8).