6. Заполни пропуски. 80 с. 2 = мин с 3 мин 46 с + 2 мин 54 с = 6 мин 40 с: 5=c проверен икспертом


Ответы на вопрос

Отвечает Магденко Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 80*2=160=1 мин 40 с

2) 3=2=5 мин_46+54=100 с = 6 мин 40 с= 6*60+40=400

3) 6 мин 40 с =400 с :5=80 с