Спростити: a) 4a + 8a - a = б) 13m - 6m - 2в) 5,3в + 7в =СРОЧНО!!!5-9 класс!


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 4a + 8a - a =11a

б) 13m - 6m - 2m?=5m

в) 5,3в + 7в =12,3в

Отвечает Большакова Таня.
Ответь:
а)11а
б)7m-2
в)12,3в