Знайдіть точки екстремуму функції f(x) =** 10х + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.

Відповідь: вот так. Надеюсь правильно

Покрокове пояснення:

f(х)=10х+2

у=10х+2

х=10у+2

10у+2=х

10у=х-2

у=1/10х-1/5

решение:

f-1(х)=1/10х-1/5