Запиши чотири числа, кратні числу: 1) 8; 2) 10; 3) 19.


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

Ответ:

Відповідь:

1) Числа, кратні числу 8: 8; 16; 80; 800;

2) числа, кратні числу 10: 10; 20; 30; 40;

3) числа, кратні числу 19: 19; 38; 57; 190.

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

1)

8 * 2 = 16

8 * 5 = 40

8 * 8 = 64

8 * 11 = 88

2)

10 * 3 = 30

10 * 4 = 40

10 * 6 = 60

10 * 9 = 90

3)

19 * 2 = 38

19 * 7 = 133

19 * 9 = 171

19 * 13 = 247