Периметр прямоугольника равен 16,6 см,длина 4 1/2 см.Найдите площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.

16,6 / 2 - 4 1/2 = 8,3 - 4,5 = 3,8 см
4,5 * 3,8 = 17,1 см2
ответ:17,1см2

Отвечает Дмитриева Эвелина.

16.6 : 4.5 =3 31/45 вввввв