Різницю чисел 7974 і 970 збільшити у 8 разів


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Дани.

Відповідь:

7974 - 970 = 7004

7004 * 8 = 56032

Покрокове пояснення:

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

56 032

Пошаговое объяснение:

7974-970 = 7 004

7 004 × 8 = 56 032