Выполни деление и проверку выражений. 11986 : 342 423492 : 683 Очень нужно. Кто ответил тот

SunBro.

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.

Ответ:

1: 11986÷342=35,046783

35,046783×342=11986

2:423492÷683=620,04685

620,04685×683=423492