В) -4c + 9c – c + 8 при с = 0; -8; 4 ; -0,25; -2; г) 4(а - b) - ба + 4b при а = -50; b = 20.

Сьогодни треба!!! Прошу!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цеккертов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

в) -4c + 9c – c + 8 при с = 0; -8; 4 ; -0,25; -2;

1) с=0

-4×0+9×0-0+8= 8

2) с=-8

-4(-8)+9(-8)+8= -32

3) с=4

-4×4+9×4+8= 28

4) с=-0,25

-4(-0,26)+9(-0,25)+8=6,75

5) с=-2

-4(-2)+9(-2)+8=-2

г) 4(а - b) - ба + 4b при а = -50; b = 20.

4(-50-20)-20×(-50)+4×20=960